Gymsack
Mountain Lilac Gymsack
Only 3 left

Mountain Lilac

Ref.
114419.00
  • Pratique, polyvalent et haute capacité
  • Pratique et polyvalente.
  • Grande capacité : emmenez votre équipement de gymnastique, les jouets de vos enfants ou vos effets personnels.
Buff logo

Men’s clothes

BUFF® SCOTT Team: Cycling jerseys / Cycling pants

XSSMLXLXXL3XL
Poitrine9296100104108112116
Ceinture8084889296100104
Hanche96100104108112116120
Manche48495051525354
Long Shot20,7521,2521,7522,2522,7523,2523,75
Hauteur166-170170-174174-178178-185185-188189-192192-196

BUFF® Pro Team / Apparel

S
cm / inch
M
cm / inch
L
cm / inch
XL
cm / inch
2XL
cm / inch
Poitrine96 / 38100 / 39104 / 41108 / 43114 / 45
Ceinture82 / 3286 / 3490 / 3594 / 37100 / 39
Hips98 / 39102 / 40106 / 42110 / 43116 / 46
Sleeves79 / 3180 / 3282 / 3284 / 3386 / 34
Inseam80 / 3282 / 3282 / 3284 / 3387 / 34

Women's clothes

BUFF® SCOTT Team: Maillots / Shorts Cyclisme

S
cm / inch
M
cm / inch
L
cm / inch
XL
cm / inch
XXL
cm / inch
3XL
cm / inch
Poitrine909498102104106
Ceinture747882848688
Hanche96100104108112116
Manche454647484950
Long Shot19,52020,52121,522
Hauteur156-162160-168164-171167-173169-175173-177

BUFF® Pro Team / Apparel

S
cm / inch
M
cm / inch
L
cm / inch
XL
cm / inch
2XL
cm / inch
Poitrine88 / 3592 / 3696 / 38100 / 39106 / 42
Ceinture70 / 2874 / 2978 / 3182 / 3288 / 35
Hanche94 / 3798 / 39102 / 40106 / 42112 / 44
Manches73 / 2975 / 3077 / 3078 / 3181 / 32
"Entrejambe77 / 3079 / 3279 / 3181 / 3283 / 33

"Entrejambe

Gants

S
cm / inch
M
cm / inch
L
cm / inch
XL
cm / inch
Poitrine30 / 7622.7/ 55832.75/83.532.75/83.5
Ceinture30 / 7622.7/ 55832.75/83.532.75/83.5
En stock
9.95
Informations
Description
A multipurpose bag designed to carry your belongings anywhere you go. This light bag is easy to open and close and has enough capacity to carry your gym gear, kids' toys or your must-carry items. Light and stylish, this BUFF® gymsack is extremely practical and will add style to your daily life. Enjoy a simple bag with lots of possibulities.
Avantages
Courez avec style ! Notre gamme de casquettes, visières, bandeaux et tours de cou de course a été spécifiquement conçue pour offrir protection et style tendance.
Le tissu hydrophobe offre une protection contre la pluie fine et l'exposition à des projections d'eau. Gamme conçue pour éviter l'absorption de l'eau.
Caractéristiques
Couleur: Noir
composition: 44% M-Aramid 42% FR Viscose 6% Tencel
3% P-Aramid 3% Antistatic Fiber 2% Elastane
Taille (ans): Adulte
Genre:Femme, Homme
Saison: 4 Saisons
Instructions d'entretien: Lavage en machine
Présentation Titre
Design multifonctionnel
Un produit, de nombreuses possibilités. Nos produits multi-fonctions constituent une alternative polyvalente en matière de protection et de style dans des conditions et des environnements différents. Choisissez comment le porter et restez protégé.