Angler Water Gloves
Light Sage Angler Water Gloves
Auf Lager

Light Sage

Ref.
108433.1FT
  • Angler-Design
  • Für Naturliebhaber: Designs inspiriert von den Farben des Waldes
  • Eng anliegend, komfortabel und dehnbar: Tragen Sie es unter einem Helm!
Buff logo

Informationen zu Produkten und Größen. Finden Sie BUFF®-Produkte in der richtigen Passform.

Men’s clothes

BUFF® SCOTT Team: Fahrrad Shorts-Jersey

XSSMLXLXXL3XL
Brust9296100104108112116
Taille8084889296100104
Hüfte96100104108112116120
Oberschenkel48495051525354
Long Shot20,7521,2521,7522,2522,7523,2523,75
Height166-170170-174174-178178-185185-188189-192192-196

BUFF® Pro Team / Apparel

S
cm / inch
M
cm / inch
L
cm / inch
XL
cm / inch
2XL
cm / inch
Brust96 / 38100 / 39104 / 41108 / 43114 / 45
Taille82 / 3286 / 3490 / 3594 / 37100 / 39
Hips98 / 39102 / 40106 / 42110 / 43116 / 46
Ärmel79 / 3180 / 3282 / 3284 / 3386 / 34
Schrittlänge80 / 3282 / 3282 / 3284 / 3387 / 34

Women's clothes

BUFF® SCOTT Team: Fahrrad Shorts-Jersey

S
cm / inch
M
cm / inch
L
cm / inch
XL
cm / inch
XXL
cm / inch
3XL
cm / inch
Brust909498102104106
Taille747882848688
Hüfte96100104108112116
Oberschenkel454647484950
Long Shot19,52020,52121,522
Höhe156-162160-168164-171167-173169-175173-177

BUFF® Pro Team / Apparel

S
cm / inch
M
cm / inch
L
cm / inch
XL
cm / inch
2XL
cm / inch
Brust88 / 3592 / 3696 / 38100 / 39106 / 42
Taille70 / 2874 / 2978 / 3182 / 3288 / 35
Hüfte94 / 3798 / 39102 / 40106 / 42112 / 44
Ärmel73 / 2975 / 3077 / 3078 / 3181 / 32
Schrittlänge77 / 3079 / 3279 / 3181 / 3283 / 33

Zubehör

Handschuhe

S
cm / inch
M
cm / inch
L
cm / inch
XL
cm / inch
Brust30 / 7622.7/ 55832.75/83.532.75/83.5
Taille30 / 7622.7/ 55832.75/83.532.75/83.5
27.95
Information
Beschreibung
- Angler design: silicone palm, natural adjustment
- High resistance and protection
- Ultimate UV protection: UPF 50+
Eigenschaften
Gewicht (Gramm):45.50
Farbe: Braun
Produktmaßnahmen (Breite x Höhe):24.5x53
Composition: Palm & Back: 95% Nylon 5% Lycra
Palm Screen Printing: 100% Silicone
Palm Wrist Pull Tab: 100% Synthetic Suede
Alter: Erwachsene
Geschlecht:Damen, Herren
Jahreszeit: 4 Jahreszeiten
UPF Sun protection: UPF 50+
Pflegehinweise: Maschinenwäsche
Wetterverhältnisse
WindKaltFrischHeiß