Finden Sie Ihre Größe | BUFF® Mess-Tool

Informationen zu Produkten und Größen. Finden Sie BUFF®-Produkte in der richtigen Passform.

Kopf zubehör

Kopf

ERWACHSENENKINDER (4-12)/JUNIORBABY
KOPFDURCHMESSER53 / 62 cm50 / 55 cm45 / 51 cm

Kappen

ERWACHSENENJUNIORKINDER (4-12)BABY
KOPFDURCHMESSER58 cm50 / 55 cm50 / 55 cm45 / 51 cm

Balaclavas

S/MM/LL/XL
KOPFDURCHMESSER53 / 55 cm56 / 58 cm59 / 62 cm

Stirnbänder

STANDARDKURZ
Messungen (Breite x Höhe)24,5 x 9,4 cm24,5 x 5,4 cm

Balaclavas / Bandanas Kinder

BalaclavaBandana
Empfohlenes Alter4-12 jahre alt4-12 jahre alt

Herren kleider

BUFF® SCOTT Team*

SMLXLXXL3XL
Brust96100104108112116
Taille84889296100104
Hüfte100104108112116120
Oberschenkel495051525354
Long Shot21.2521.7522.2522.7523.2523.75
Höhe170-174/ 86174-178178-185185-188189-192192-196

BUFF® Pro Team & Bekleidung*

XSSMLXL2XL
Brust889296100106
Taille7074788288
Hüfte9498102106112
Ärmel7375777881
Schrittlänge7779798183

Damen kleider

BUFF® SCOTT Team*

SMLXLXXL3XL
Brust909498102104106
Taille747882848688
Hüfte96100104108112116
Oberschenkel454647484950
Long Shot19.52020.52121.522
Höhe152-162160-168164-171167-173169-175173-177

BUFF® Pro Team & Bekleidung*

XS
cm / inch
S
cm / inch
M
cm / inch
L
cm / inch
XL
cm / inch
2XL
cm / inch
Brust96100104108114
Taille82869094100
Hüfte98102106110116
Ärmel7980828486
Schrittlänge8082828487

* Please check product descriptions for updated info