Windproof Jacket
BUFF® Pro Team Meir Jacket Windproof Jacket
Auf Lager

BUFF® Pro Team Meir Jacket

Ref.
2024.999
  • Offizielle BUFF®-Kleidung: Design und Leistung.
  • Offizielles Produkt von BUFF® Pro Team.
  • Entwickelt für sportliche Leistungen.
Buff logo

Informationen zu Produkten und Größen. Finden Sie BUFF®-Produkte in der richtigen Passform.

Men’s clothes

BUFF® SCOTT Team: Fahrrad Shorts-Jersey

XSSMLXLXXL3XL
Brust9296100104108112116
Taille8084889296100104
Hüfte96100104108112116120
Oberschenkel48495051525354
Long Shot20,7521,2521,7522,2522,7523,2523,75
Height166-170170-174174-178178-185185-188189-192192-196

BUFF® Pro Team / Apparel

S
cm / inch
M
cm / inch
L
cm / inch
XL
cm / inch
2XL
cm / inch
Brust96 / 38100 / 39104 / 41108 / 43114 / 45
Taille82 / 3286 / 3490 / 3594 / 37100 / 39
Hips98 / 39102 / 40106 / 42110 / 43116 / 46
Ärmel79 / 3180 / 3282 / 3284 / 3386 / 34
Schrittlänge80 / 3282 / 3282 / 3284 / 3387 / 34

Women's clothes

BUFF® SCOTT Team: Fahrrad Shorts-Jersey

S
cm / inch
M
cm / inch
L
cm / inch
XL
cm / inch
XXL
cm / inch
3XL
cm / inch
Brust909498102104106
Taille747882848688
Hüfte96100104108112116
Oberschenkel454647484950
Long Shot19,52020,52121,522
Höhe156-162160-168164-171167-173169-175173-177

BUFF® Pro Team / Apparel

S
cm / inch
M
cm / inch
L
cm / inch
XL
cm / inch
2XL
cm / inch
Brust88 / 3592 / 3696 / 38100 / 39106 / 42
Taille70 / 2874 / 2978 / 3182 / 3288 / 35
Hüfte94 / 3798 / 39102 / 40106 / 42112 / 44
Ärmel73 / 2975 / 3077 / 3078 / 3181 / 32
Schrittlänge77 / 3079 / 3279 / 3181 / 3283 / 33

Zubehör

Handschuhe

S
cm / inch
M
cm / inch
L
cm / inch
XL
cm / inch
Brust30 / 7622.7/ 55832.75/83.532.75/83.5
Taille30 / 7622.7/ 55832.75/83.532.75/83.5
Special Price71.96Regular Price89.95
Information
Beschreibung
Official BUFF® Pro Team article. Enjoy an active life with a product designed for comfort and high performance. Ideal for those looking for advanced technology, this is a technical product designed for sports.
Vorteile
Laufen mit Stil! Unsere Laufkappen, Stirnbänder mit oder ohne Schirm und Schlauchtücher wurden speziell für Schutz und Frische mit Stil entwickelt.
Leichtes Produkt, extrem leicht zu tragen und zu transportieren.
Eigenschaften
Farbe: Schwarz
Composition: 100% Polyester
Alter: Erwachsene
Geschlecht:Damen, Herren
Jahreszeit: 4 Jahreszeiten
Lizenz: BUFF® Pro Team
Care instructions: Machine Wash
Wetterverhältnisse
WindKaltFrischHeiß
Feature-Titel
Auswahl für Läufer
Unsere Laufsport-Reihe ist Ihr Schlüssel für höchste Leistung, Komfort und Stil beim Lauftraining. Unsere Kappen, Stirnbänder und Mützen wurden für Freizeitläufer und Profis entwickelt und bieten Ihnen die richtige Lösung für Training und Wettkampf.
Feature-Titel
Leichtigkeit ist besser
Mehr Sicherheit und Komfort auch mit Kopfbedeckung. Die Laser-Cutouts gewährleisten besseres Hören ohne Einbussen in Sachen Kälte- und Windschutz.